Comment Article:
Агент Бойко: ведём переговоры с «Севильей», но конкретики пока нет
Агент Бойко: ведём переговоры с «Севильей», но конкретики пока нет
xtc_pleasure [Off](29.01.2016 / 13:41)
неадекват
неадекват

Emil_Svendsen [Off](22.01.2016 / 11:55)
этот пацанчик не в себе или просто не умеет читать, кто писал что бразильцы гордость Украины?
этот пацанчик не в себе или просто не умеет читать, кто писал что бразильцы гордость Украины?
Конопа [Off](21.01.2016 / 15:05)
Да бразильцы это гордость Украины
Да бразильцы это гордость Украины

Emil_Svendsen [Off](20.01.2016 / 19:13)
клоун, прочитай внимательно, где я писал что он воспитанник Шахтёра?
я писал о бразильцах которые играют в ТОП-командах
радостно было б если Бойко перешел в Севилью, обое б прославляли Украину
клоун, прочитай внимательно, где я писал что он воспитанник Шахтёра?
я писал о бразильцах которые играют в ТОП-командах
радостно было б если Бойко перешел в Севилью, обое б прославляли Украину
Конопа [Off](20.01.2016 / 13:17)
Ты даун! Бойко воспитаник ДК, а возле твоего шлюхтёра он и рядом не был
Ты даун! Бойко воспитаник ДК, а возле твоего шлюхтёра он и рядом не был
Emil_Svendsen [Off](08.01.2016 / 10:09)
Было бы круто! когда смотришь на воспитанников Шахтера которые рвут Европу сердце радуется, а тут бы смотрели на украинский дуэт Де Хеа и Эден Азар (когда он в лучшей форме)
Было бы круто! когда смотришь на воспитанников Шахтера которые рвут Европу сердце радуется, а тут бы смотрели на украинский дуэт Де Хеа и Эден Азар (когда он в лучшей форме)
Total: 6

Home