Guestbook
Comments
Guest: Garap83 (12.04.2016 / 13:43)
Подтвердите заявку на регистрацию
Guest: Diego_Simeone (06.04.2016 / 17:24)
смените мне порол уже(Борец я тебе писал на другом сайте какой мне порол поставить)и пожалуйста можно быстрее(
Guest: A-Kerim (23.02.2016 / 21:10)
Примите заявку на рега .
[Off] (24.12.2015 / 21:36) |
19.Рома
31.Сампдория
21.Интер
10.Фиорентина
20.Ман Юн
2.Челси
30.Ман Сити
23.Кристал Пэлас
9.Ильичевец
11.Шахтер
22.Сталь Алчевск
1.Днепр
18.Атлетико М
8.Реал М
12.Валенсия
29.Лион
32.Реймс
24.Нант
13.Торпедо Кутаиси
3.Нью Йорк Ред Булз
14.Актобе
7.Анжи
25.Спартак М
28.ЦСКА
4.Бавария
26.Боруссия Д
15.Шальке
5.Бенфика
27.Маритиму
16.Порту
6.Аякс
17.Фейеноорд
31.Сампдория
21.Интер
10.Фиорентина
20.Ман Юн
2.Челси
30.Ман Сити
23.Кристал Пэлас
9.Ильичевец
11.Шахтер
22.Сталь Алчевск
1.Днепр
18.Атлетико М
8.Реал М
12.Валенсия
29.Лион
32.Реймс
24.Нант
13.Торпедо Кутаиси
3.Нью Йорк Ред Булз
14.Актобе
7.Анжи
25.Спартак М
28.ЦСКА
4.Бавария
26.Боруссия Д
15.Шальке
5.Бенфика
27.Маритиму
16.Порту
6.Аякс
17.Фейеноорд
Я тут новенький и не пойму откуда вы счеты матчей берите
Guest: stemkos (19.11.2015 / 10:07)
Всем здорова. Разблокируйте пжалста. Я хочу свой клуб (Гамбург) отдать кому нибудь. (4 место в Бундеслиге)
Guest: stemkos (19.11.2015 / 10:04)
Всем привет. Разблокируйте пжалста. Я хочу свой клуб отдать кому нибудь. (4 место в Бундеслиге)
Guest: rabadan (07.10.2015 / 11:27)
Пацаны помогите это бывшый мен маритиму я пароль забыл.админы измените пароль и напишите сюда пжл
Borec: (08.10.2015 / 10:42)
Маритиму было у тебя наверно на Доме а здесь нет.
Маритиму было у тебя наверно на Доме а здесь нет.
Guest: я пишу (03.10.2015 / 13:49)
здарова, знакомы с футбиком? Нет? Отличный менеджер, вот ссылка, если зарегаетесь по ней, от меня будут бонусы:) ###
Guest: Sultan (26.09.2015 / 10:43)
подтвердите заявку
[Off] (23.09.2015 / 12:50) |
куда шифровшик делся
Emil_Svendsen: (23.09.2015 / 22:14)
его не было на этом сайте
его не было на этом сайте
Как игра Челси?
Сайт очень хороший
Emil_Svendsen: (19.09.2015 / 20:22)
согласен с тобой
согласен с тобой

Как у вас дела
[Off] (15.09.2015 / 08:33) |
Давайте ребята соберемся кого не устраивает что проходят матчи в ЛЧ в 2:45 и напишем протест чтоб делоли в то время что и было
Total: 35

Home